Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » summerlicious » .Окраины города » Тихий парк


Тихий парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Дженнифер с отличным настроением пришла в парк на окраине города. Шла она долго, поэтому ноги уже болели. Конечно, она шла на каблуках, ещё бы они не заболели?! Такое хорошее настроение было у девушки впервые за поледнюю неделю. Да этого всё было как-то не очень: скучно, грустно непонятно почему...но сейчас даже уставшие ноги не смогут испортить Дженн настроение.
Она зашла в парк и сразу же окинула его взглядом. почти никого не было, пусто, только пара человек, да какая-то парочка влюблённых.
День отличный, настроение-тоже. Что ещё надо для счастья? Да, есть ещё одно, чего не хватает...но об этом потом. Дженнифер прошлась по парку и хотела было сесть на скммейку, но передумала. Прошлась ещё чуть-чуть и села на траву. Сняв туфли, она положила их рядом, а сама облокотилась на руки и стала смотреть на небо.

0

3

Как странно, но в последнее время н стал чаще ривовать природу. Сидел сейчас и изображал в блокноте траву и асекомых, деревья вдали. Этот мир очень интересен и прикрасен. Патрик видел его ка себя и знал так же. Минус его души. Он доверяет всему, кроме людей. Верит грозе, надеиться на огонь. Но потерял взаимосвязь с общесвом. Ушёл в себя, забывая про друзей и вообще про человеческую рассу. Просто мидел на травие и рисовал, иногда выкуривая сигареты. Делал и  и другое очень часто. И никогда не рисовал даже юлизких ему людей. Об этом мог размышлять часами. Что он сам сделал из себя изгоя с большой буквы. Но не исправиться, как бы не хотел, останеться в своём маленьком мире имени Патрика Тонга.

+1

4

Дженни смотрела на небо, на облака, которые плыли по нему...всё было так красиво. Сразу вспомнился Патрик, друг Дженни. при первой их встрече, которая была в парке, он устроил девушке "тест", попросив сказать, что же Дженн видит в облаках. Было очень мило.
Дженн улыбнулась, сама не зная, чему именно...просто захотелось. Посмотрев по сторонам, девушка не поверила своим глазам. Только она вспомнила Рика, а он уже сидит тут. Вот чудеса! Но девушка очень обрадовалась, увидев его. Встала с травы, одела туфли и подошла к парню, сев рядом с ним.
Привет! не помешаю?-тихо спросила она и посмотрела на парня с улыбкой.

0

5

После того как Ян написал последнию смс своей любимой...сразу поймал такси и до ехал до парка...он не хотел вытаскивать машину из гаража и ехать на ней....не то со стояние было что бы ехать за рулем... выйдя из машины и заплатив водителю определенную сумму денег. захлопнув дверь и направился в парк в поисках Дженни. Одев очки, что бы яркие лучи солнца не лезли в глаза и не надо было щурить глазки, очки были на пол лица еще и челка лезла в глаза, и не только очки закрывали голубые глаза парня, как небо, но и челка....которую приходилось бесконца попровлять. Хоть челка и мешалась Ян не соберался ее подстригать...ему нравилось....и без нее он себ иначе не представлял. Пройдя не большое растояние по тропинке увидев Дженнифер и какого-то парня...Ян не придал к этому значения, а только тихонько подошел и закрыл сзади глаза и нежно поцеловал девушку в щечку...уткнувшись в шею девушке...обжигая теплым дыханием ее нежную шейку.

0

6

Как всегда тихий и молчаливый-таким и сейчас был Потрик. Этого парня всегда было сложно разговорить...и сейчас точно так же. Он просто молчал и рисовал. Но, если бы другого человека это бы обидело, то Дженн наоборот-только улыбнулась этому, посмотрев мимолётно на рисунок парня. Сразу же отвела взгляд в сторону, зная, что Рик не любит, когда смотрят, как он рисует.
Получив последнюю СМС от своего парня, Дженн обрадовалась новости, что он придёт и улыбнулась сама себе. Вся в ожидании, Дженн уже не могла терпеть, хотелось увидеть Яна. Очень она по нему соскучилась. не видела очень давно.
Но парень не заставил себя долго ждать. Вот уже Дженн почувствовала чьи-то руки у себя на лице и чьё-то тёплое дыхание у себя на шее. Кто это? Конечно же Ян. Сердце ёкнуло, как только парень к ней прикоснулся. Дженни улыбнулась и положила свои руки на руки парня.
Ян...-тихо произнесла она. В слове этом было столько нежности и любви, сколько не было ни в одном другом слове...

Отредактировано Jennifer Lewis (2008-07-21 16:49:48)

0

7

Как девушка узнала своего парня он сразу же реско присел к ней и приобнял за талию и нежно поцеловал уже в губы, а не в щечку. Яну больше нравилось чувствовать сладкий привкус губ своей любимой девушки...хотя Дженни всегда радовала своих запахом духов. И знал что не только он не может устоять перед этим запахом....хоть он ревновал свою девушку, но больше пытался показать себя бесчувственным животным, но Дженни знала, что это не так что в глубине души он очень все это переживает и ужасно ревнует, но не показывает этого.Он редко даже просит кого либо о помощи больше всего он сам все решает....а если просит то только своего брата...больше не у кого...да у Яна очень сложный характер...ему брат почти каждый день об этом твердит....наверно и за это его Дженн полюбила...за его характер и какой он есть и что он не пытаеться быть другим и не представляется тем, кем не являеться.
привет, милая одну руку положил ей на коленку, поглаживая ее ногу.
скучала??

Отредактировано Jan La`Kort (2008-07-21 16:54:57)

0

8

И вот, Дженнифер уже чувствовала губы Яна на своих губах. Как же она его любит?! Как она любит эти губы, глаза...любит всего его...она положила свои руки на плечи парняи приобняла его за шею. Ммм...каждый поцелуй, как первый...так всегда было с Яном. Оторвавшись от губ парня, она мило улыбнулась ему, как и прежде даря ему взгляд, полный любви, ласки, нежности, доброты и вообще только тёплых чувств. Она обняла приобняла парня за плечи и положила ему голову на плечо.
Привет, котик мой!-тихо сказала она и опять улыбнулась. Сейчас было очень хорошо, вель любимый человек рядом, тут, с ней.
Очень скучала...а ты?-спросила она, подняв голову и посмотрев парню в глаза. Посмотрев в другую сторону, увидела всё ещё рисующего что-то Рика.
Кстати, познакомся: это Патрик! Патрик, это Ян!-представила она парней друг другу.

0

9

посмотрев из за челки на Дженн и улыбнулся а ты как думала? с усмешкой произнес парень и чмокнул в губки. Когда девушка представила парня он приветливо улыбнулась и протинул руку и пожали в знак знакомства. Ян ничего не сказал только кивнул и сново перевел взгляд на девушку... залез в карман Ян не обнаружил сигарет и встав порыскал по всем карманам
чеееерт сев на место и начал подлизываться к девушке что бы та дала сигаретку.... зайка, котенок нежно начал это все перечислять уткнувшись ей грудь милая моя....любимая...самая самая...ты моя хорошая... Дженнифер редко давала свои сигареты Яну....ну во первых Ян всегда называет их зубачистками потому что они тоненькие, а для него это очень слабые и даже покурить нормально то и нельзя и ни че не почувствуешь....
ты же у меня самая любимая???да??? хитро улыбнулся зай дай мне сигаретку я свои забыл снизу верх посмотрел на нее...чутли не лежа у нее на коленках....

Отредактировано Jan La`Kort (2008-07-21 17:22:47)

0

10

Скучал. А что, может быть иначе?! Нет, не может. И Дженни это прекрасно знала. Она знала всего Яна, знала его характер, что был не самым простым, знала все его привычки, хорошие и плохие, знала всё. Когда парень приветливо улыбнулся Рику и пожал ему руку, она улыбнулась. Да, она знала, что он ревнует её к каждому столбу буквально, но повода для ревности она не подавала...
Как только Ян встал и порыскал у себя в карманах, не обнаружив там того, чего искал, девушка поняла, в чём дело. Она усмехнулась и уже наперёд знала, что сейчас Ян начнёт подлизываться, выпрашивая сигаретку. Но он-то ещё не знал, что Дженн уже бросила курить и сигарет у неё не было с собой. Обычно она носит их с собой, просто так, на всякий случай, но именно сегодня "никотиновых палочек" не было при Дженн. Ой-ой-ой, парень начал подлизываться, называя Дженн разными нежными словами. А девушка, в свою очередь, только лишь улыбалась.
Она чмокнула парня в уголок губ и провела носиком по его щеке.
Боже мой...это ж сколько мы с тобой не виделись, любимый? Ты даже не в курсе, что я уже бросила курить...-сказала она и посмотрела парню в глаза, ожидая его реакции.
Прости, но у меня с собой нет "зубочисток"!-сказала она, усмехнувшись. Да, именно так парень называл тоненькие сигареты, которые Дженн раньше курила.

0

11

фаааааак тяжело вздохнул прикусив губу
мдааа....да уж долго мы не виделись то у тя работа то у меня дела были....когда тут уж видеться))) не довольно произнес, но и это было слышно с ней любовью....и мягко звучало...
ты же их все время носила так на всякий случай мало ли какой нибудь симпотичный парень подойдет и стрельнет сигаретку с усмешкой произнес парень как например делаю Я хитро улыбнулся. Да Ян был лавилась, но делал это  все очень аккуратно и его любовь об этом не знал, но один раз она его конкретно запалила и что им пришлось расстаться, но Ян такой человек что свое у другого в руках и объятиях не мог видетей.....  таких людей называли собственниками и как раз Ян им и являлся)) он не смог видеть когда ее кто нибудь обнимает даже по ночам когда проводил время с другими девушками. Занимаясь сексом с ними перед его глазами всегда мелкали картинки как какие-то не доноски ее обнимают,целуют и вообще прикосаються....хотя это было все когда они расстались, но Ян не мог спокойно спать. Да вот такой он ловилась, собственник, но такие чувства он испытывал только к одной девушке и это была Дженнифер. встав со скамейки и подняв девушку с места. Начал изображать ситуацию с теми сигаретами который приносит вред сдоровью. подойдя к Дженнифер и делая вид что это случайный прохожий и подошел к ней эмм....девушка 
делая из себя не виность и робкого стеснительно мальчика. У Яна это здорово получалось потому что так ему приходилось частенько делать у вас не найдеться сигаретки и приобнял за талию ой а вы не составите мне компанию и попить чашку кофя.... улыбнулся извените за дерзостьно вы ослепително красивая девушка

0

12

Да, всё время тоскала их с собой, но сегодня..-сказала она и пожала плечами. Но сегодня вот забыла...-закончила она фразу и посмотрела на парня, похлопав ресничками. Что сделаешь? Ничего...сигарет с собой нет и всё, как бы не хотел этого парень, они уже не появятся, разве что купить можно, но это надо идти, причём неблизко.
Дженн, по сути дела, даже немного обрадовалась, потому что теперь у парня не было возможности покурить, а значит и сама девушка не будет соблазняться при виде сигарет.
Но это даже к лучшему...может быть тоже бросишь? Знаешь, легче становится!-сказала она и улыбнулась. Да уж, действительно, вдруг симпатичный парень подойдёт?! Но что сделаешь? И этого симпатичного парня мне придётся огорчить...-сказала она, усмехнувшись. Дженн нечасто ходила налево, но такие ситуации были. Но Ян об этом не знал. А что касается самого парня, то и он это делал, а один раз Дженн даже запалила его, из-за чего им пришлось немедленно расстаться. Но что там говорить, девушка по-настоящему любила Яна, поэтому долго без него не смогла. Да и он тоже хорош, всегда являлся жутким собственником, что не позволило ему долго жить с мыслями о том, что кто-то другой может быть трогает его бывшую девушку, обнимает её, целует. Да, он тоже любил её.
Когда Ян поднял Дженни с травы и начал изображать незнакомца, девушка засмеялась.
Ян, да прекрати придуриваться!-сказала она. Потом она решила подыграть ему.
Ой, молодой человек, мне придётся вас разочаровать, но эта ослепительно красивая девушка бросила курить недавно, так что ничем не могу вам помочь...но от чашечки чая или кофе вместе с таким симпотягой не откажусь!-сказала она и хихикнула, обняв Яна. Она чувствовала его всем телом, его тепло, он был рядом и ничего больше не надо было.

0

13

что сделаешь??? хммм....интересный вопрос сегодня да всем будешь отказывать по нужде...потому что их нету, а когда меня нету у тя нету их как назло.... не довольно сказал и приобнял ниже чем талия поправив очки... в тем более всем втвоим ухожорам передавай привет что они тя кормят от меня и то что ты не голодная расмеялся парень не подовая вида для ревности хотя оно даже сейчас в этот момент было
мдааа.....наверно я вижу себя со стороны....вот что привел впример то она и делает....что поделать если я ее люблю....и бросить не смогу, а если смогу тока на дня два три...пока вдарюсь в пьянку и по бабам....но не одна баба тебя мне не заменит смотрел в глаза девушки и про себя думал когбу то что-то доказывая слышишь...не заменят.... и нежно поцеловал...покусывая губки.... итак они стояли и целовались минут 6, но не хотя оторвавшись от губ девушки Ян  улыбнулся
ну что пошлите я вас угощю чашечкой кофя.... все продолжал придуриватся и ведя ее к выходу и держа руки на попе....когда подойдя к дороге и ловя такси Яну надоело придуриватся подумав что с его девушкой именно так и происходит....
вот так наверно ты и разрешаешь себя лапать другим парня?да? но и в этот момент хоть он ревновал но пытался сделать вид что просто тупой вопрос и что бы над ним тупо поржать, но в глубине души он этого не показывал...

Отредактировано Jan La`Kort (2008-07-21 18:26:08)

0

14

оос: так я пойду поем и вернусь...жди скоро буду

0

15

Ревность. Да, именно она. Ян ревновал Дженнифер всегда и везде, даже когда повода-то совсем не было. К каждому столбу, к каждому парню. Жуткий собственник? Да! ещё какой! Но именно его и любит девушка. Любит его таким, какой он есть, любит его всего. Дженн улыбнулась ему и просто ничего не ответила. Слова просто и не нужны были, всё скажут действия. Посмотрев ему в глаза, она буквально читала его мысли, так сильно она его любила. Жила им, дышала им. И никто, никто на свете ей не заменит его. Может быть у неё и были какие-то отношения, когда они не на долго расстались, но то был всего лишь способ отвлечься...Ян-единственный, любимый.
Когда парень её поцеловал, она улыбнулась сквозь поцелуй. Как же она любила его губы, она от них пьянела буквально. Отвечая на поцелуй, она вкладывала в него всю нежность, любовь, что только могла. Но была в этом поцелуе и страсть.
Но поцелуй был прерван и вот, парень уже тащил Дженн к выходу. А как же Рик?! Дженн на секундочку отрвалась от Яна и подошла к Патрику.
Патрик, прости, но мне надо идти...как-нибудь ещё пересечёмся...-сказала она и чмокнула  парня в щёчку и побежала обратно к Яну.
Нет, конечно! Ты что? Ты-мой единственный и никто мне больше не нужен!-сказала она и чмокнула парня в губки, улыбнувшись и посмотрев ему в глаза.
А куда мы, собственно, едем? М?-спросила она, прикусив нижнюю губу и всё ещё смотря на Яна.

Отредактировано Jennifer Lewis (2008-07-21 18:49:42)

0

16

когда Ян услышал на свой вопрос ответ в туже секунду он фыркнул потому что знал что это вранье
пффф, да лана Дженн а то я не знаю конечно ты с кем нибудь да знакомишься и обнимаешься.... на секундучку задумался продолжая ловиться машину а может Я не то говорю...может я просто сужу по себе??? услышав что Дженни спросила куда мы едим и тут же она услышала короткий но четкий ответ пить кофе....
Наконец поймав машину Ян посадил девушку и сам сел захлопнув дверь.
и сказал водителю в кафк пожалуйста отвезите.
как то сидя не уютно в этой машине смотря в окно и переживая.... а что если я прав...что если она просто мне мстит за то что я так в тот раз я ей изменил??? всю дорогу эти мысли не доволи покоя Яну и донемали его объяснением сомому себе....
Ян, тебе нужно успокоиться ведь она тебя любит....она с тобой не только из-за мести...это не так...нет....

оос: пиши в кафе

0

17

Выйдя из дома Алекс вдохнул полной грудью и медленно выпустил воздух обратно.На улице было холодно,шел сильный дождь.Открыв зонтик,парень спрятался под ним и сделал несколько шагов вперед.Оглядевшись,он улыбнулся,так как себе подобных Алекс не увидел.Никого вокруг не было,пустота,темнота и только шум капель,падающих так не аккуратно на землю,заставляя себя этим самым не аккуратным ударом разбиться на много маленьких частиц.Достав пачку сигарет из заднего кармана джинс,открыл ее кое как зубами.Вытягивать сигарету пришлось уже губами.Положив обратно то,что вытянул от туда же хD,нарыл в сумке зажигалку,с трудом  прикурил,держа в зубах сигарету,параллельно убирая зажигалку куда-то обратно х).Взяв в левую рук зонтик,правой отвел в сторону палочку с дымком хD в сторону .Еще раз оглядевшись,Руд уже полноценно затянулся и направился в сторону парка,по дороге выпуская белый воздух и урывая чуть кислорода.Дождь усилился и стук капель по зонтику пробирал до костей,как впрочем и ветер.До парка было идти далеко,но этого и Ал и хотел,пройтись в одиночестве по пустым улицам города,расматривая по пути машины,которые изредка мелькали на трасе.Докурив,парень выбросил бычек за шаг перед собой и тут же наступил на него ногой,как бы затушил.Алекс так редко делал,но этот способ всегда доставлял ему удовольствие,только не понятно почему...На улице немного стемнело,но к тому времени парень уже подходил к месту куда так долго шел.Пройдя через ворота,он снова улыбнулся.На этот раз улыбку вызвало сухая,чистая лавочка,которая была под копной веток свисающих с огромного дерева.Пройдя небольшое растояние,Ал оказался рядом с лавкой.Долго не раздумывая плюхнулся на нее,закрывая зонт,положил его рядом.Со стороны эти нависшие ветки были похожи на зеленую крышу,выглядит как остановка хD.Выкурив еще одну сигарету,нарыл в сумке уже iPod.Включил его,на экране высвелилось"red hot chili peppers - otherside" .Одно название уже напомнило о его бывшей любви.Странная история,пытаясь друг другу так долко признаться в своих чувствах,и уже сделав это,так нелепо попать под машину и выжить лишь одному.В одном случае Алексу очень повезло,он остался в живых,но в другом,такое долгое рвение к счастью,к человеку которого так любишь,и в один миг все потерять,да еще и по чужой вине...поспешно взяв в руки плеер,нажал на стоп,закрыл глаза,видимо заранее успокаивая себя.Открыв глаза,уставился в экран,вышел в меню,нашел папку "люмен",зайдя в нее выбрал песню "котенки" и вставил наушники в уши,тяжело вздохнув начал подпевать.Это была его любимая группа,несмотря на то что он уже не живет в России.Потупив глаза в небе,Алекс задумался о своей судьбе,о любви,о ненависте,о страхе,придательстве,страсти,взаимности.Все смешалось,ничего не понять...

0


Вы здесь » summerlicious » .Окраины города » Тихий парк