Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » summerlicious » .Сотовые телефоны » [Jennifer's iPhone]


[Jennifer's iPhone]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну...я жду ваших звонков и СМСок xDDD

0

2

смс:
Привет котенок....что ты мне со всем не пишешь???

0

3

СМС:
бедненькая моя...тебе надо отпуск взять и что бы провести хоть денег со своим любимым и приласкать его..... :D
как я?? ты еще спрашиваешь...без тебя просто ужасно....я тоже по тебе зай очень соскучился....

0

4

СМС:
мммм с удовольствием как раз посмотрю что у тя там за друг...скоро буду

0

5

смс:
привет, солнц..
ты там как? отошла от клуба?..

0

6

смс:
эх... пить надо меньше.. хотя я сам-то ><.
я.. по делам.. на разборки иду.. одна хрень случилась и теперь моя репутатия под угрозой

0

7

смс:
в один прекрасный день я не очень хорошо себя вёл и кто-то очень умный сфотографировал меня!
я в шоке.. теперь буду всё расхлёбывать...

0

8

смс:
там не только они... короче я в полной заднице..
надеясь, что скоро увидимся хД

0

9

смс:
Привет Дженни? Как жизнь? давно не виделись... Может встретимся?

0

10

смс: Хорошо, сейчас приду.

0

11

СМС?
Привет,милая....ты как?? прости, что вот так поступил в клубе, ты не сердишься??

0

12

СМС:
я? очень плохо, я просто не годяй, я убил черепашку, случайно бежал по лестнице и она вылетела из рук и умерла черепашка это его глюки...почитай....да еще вазой заехало по руке... вот сейчас ее хараню

Отредактировано Jan Delasy (2008-07-24 12:39:27)

0

13

СМС:
да я сам удивился от куда она взялась))) вроде, как Энди ее притащил....да мне не когда забинтовывать руку я ее хараню...

0

14

СМС:
а че ты такая не довольная?? если ты не рада что я написал  или еще что-то я вообще могу исчезнуть из твоей жизни!? хочешь??

0

15

СМС:
мне тоже нужно с тобой поговорить....очень серьезно)) надеюсь ты мне выслушаешь и поймешь

0

16

СМС:
думать,принимать как есть, разговаривать на разные темы и на на счет моей проблемы и вообще о жизни))

0

17

СМС:ты сейчас свободна? что ты делаешь??

0

18

СМС:
ну давай тогда по позже, а то я устал...еще не спал...не много посплю и тогда еще спишемся где и как при какой обстановке))) ок?? а ты что там делаешь??

0

19

СМС:
привет еще раз солнце, ну как ты прийдешь ко мне??

0

20

СМС:да,конечно,давай я типя жду

0


Вы здесь » summerlicious » .Сотовые телефоны » [Jennifer's iPhone]