Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » summerlicious » .Океан » Пристань.


Пристань.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Я, наверное, никогда не пойму о чём говорят люди.
Шёпот ветра, - единственное, что можно услышать. Одиночество, - единственное, что можно увидеть. Сейчас. Но мне и этого хватает. Более, чем достаточно. Забыть этот день. Просто. Стереть. Как и начальные буквы своего имени. Навсегда. Потеряться где-нибудь там, где нет никого. Где нет ни шёпота, где нет ни одиночества. Ничего. Пустота. Однако чем больше ищешь таковое место, тем больше понимаешь, что его не найдёшь. Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет. Больно от собственных рамок. От собственных прутьев. Терпишь. Так надо.
Чуть-чуть поворот в сторону. Человек. Сразу всплывает банальная мысль, которая посещает всех. Интересно, а кто он? ... Странно. И неважно. Пронзительный взгляд, который кажется настроен весьма не дружелюбно. К чёрту. Слишком много мыслей, когда они совсем не нужны. Впрочем, всё не так уж и плохо, как кажется на первый взгляд. А кажется ли? Опять вопрос. Молчать. Только молчать. Привычный глубокий вдох сухого воздуха. Ветер пытается выполнить свою работу и хоть как-то пытаться ласкать людей своим холодным шёлком, прикасаясь одновременно к каждому. Практически. Однако жара всё же берёт верх и невольно приходится проводиться рукой по глазам, одновременно прикрывая их, а в какую-то секунду и вовсе недовольно морщиться.
Тёмный очки полностью скрывают взгляд. Взгляд, а не глаза. Томный, пронзительный взгляд. Немного усталый, но всё же пока ещё живой. Почему нельзя выкинуть свои эмоции словно мусор, скажем, с 11 этажа. М? И ещё так, чтобы всё это попало на голову проходившему внизу человеку и мгновенно твои проблемы стали его. Как всё просто бы было...
Что за бред происходит со мной?
Я не знаю.
Каждый раз просыпаясь по будильнику в определённое время понимаешь, что день сегодня будет такой же, как и прежде. Как вчера, позавчера, и так далее... Нет амбиций, некуда стремиться. А вроде бы всё и есть. Только иди и возьми. Приходишь, а нужного нет как всегда. Как всегда. Перестаёшь верить в себя. Каждый день начинаешь гулять в гордом одиночестве в глухих местах. Зачем человеку навязаны эти ненужные эмоции? Хватит. Хватит себя доставать. Всё прошло.. Всё нормально. И также и останется. Точно.
Просто будем продолжать убивать время. Так легче.
Болит голова.  Колит где-то в области вен. Глаза практически закрываются, но ещё пока есть силы, чтобы не заснуть прям на месте. Пальцы чуть сжаты. Невозможно расслабиться окончательно. Хотя и тихо. Осталось только одно. Сидеть и наслаждаться тем, что есть.
Так красиво наблюдать за безграничным океаном, чистые воды которого словно гипнотизируют своим томным журчанием.. Где-то неподалёку вода плавно разбивается о низкие горы. Практически не видно. Лунный свет красиво расстелается на водной глади.
Романтика? Нисколько. Бриллиант не любил её, причём ни в какой степени. Это скорее было просто единственным местом, где можно слабо улыбнуться и не задумываться над тем, что на тебя будут смотреть, как на дурака. Хотя... Уж, что говорить? Мнение простых прохожих Ферре не волновало точно также, как и они сами.
Дорогая сигарета в руках, прозрачный дым из губ. Очередная лёгкость и чувство потерянности.
Нравится? Да.

0

3

Легкий ветер трепетно по волосам, яркая красная лаковая сумка на плече, в которой бутылка вина, взятая из ближайшего магазинчика, огонек тлеющей сигареты, зажатой между двумя пальцами в правой руке и мобильный в левой, который почему то сегодня был молчалив на редкость... Даже, как то странно, обычно его разрывало на части от совершенно ненужных звонков, а тут, ощущение, что замолчал мобильный и вместе с ним весь мир, пусто, грустно, обидно? Нет, ни сколько, ни на малейшую каплю, просто хорошо и свободно, не нужно вести себя, как настоящая леди  и держать ровно осанку и параллельно полу подбородок, можно смотреть себе под ноги и пытаться рассмотреть, что то там внизу, хотя и там нечего нету, на что можно было бы обратить свое внимание... Вечные убеждения саму себя в том, что завтра будет лучше чем вчера, а правда ли? Да не фига подобного, с каждым днем все хуже, неизвестно почему, с каждым днем вдохи и выдохи делать куда сложнее чем когда то раньше, с каждым днем вера в счастье просто уходит, как песок сквозь пальцы, медленно, нудно, оставляя после себя маленькие частички в коже, которые потом еще долго придется отмывать... Наверное лучше бы было остать дома и курить в окно одну за другой, смотреть как город медленно затихает, а за тем встречать рассвет и уходить в темноту закрывая окна и двери на все замки и задергивая плотно старые шторы, что бы свет не проник, и не говорил в очередной раз, что сегодня день будет полон улыбок... Опять фальшивых?? Именно, нечего светлого как и всегда... даже вошло в привычку... Душевный террор и сигареты вместо еды "Завтрак/обед/ужин подан Мисс"... Это уже стало стандартной программой, которая не давала ни малейших сбоев и была отработана за долгие года...
Но сейчас то, этого всего нету, только океан, темное небо над головой, на котрое изредка кидался мимолетный взгляд не более того, уже давно не интересно, за последние годы жизни, Шанель так насмотрелась на эти звезды, что тошнило просто, не нужно - это лишнее... А вот если бы дождь и промокнуть под ним, совсем другое дело... Смыть с себя все лишнее, не нужное, ведь хорошо правда??? Правда... Плохое зрение которое давало о себе знать, плюс ко всему снятые дома линзы. сегодня хотелось ослепнуть и не видеть нечего, лишь размытые силуэты, что бы чувство свободы было окончательным, докуренная сигарета, еще один выдох никотина в пустоту и рука уже тянется к бутылке, Нужно бы отойти чуть дальше от дороги глупые мысли не чем не напряженного человека, несколько шагов по пристани куда то в глубь, подальше от ненужных глаз, вдруг они все-таки тут есть?... А руки то совсем не держат, слабость от постоянного недоедания, грохот мобильного о дерево, что странно в дребезги... Но не до конца, еще работает. а жаль, очень жаль... Так бы просто вне зоны доступа для всех... Ответственность мешала просто взять и отключить мобильный, взгляд на пол, потом куда то в даль пристани, вернее, не то что в даль в близь. но зрение явно подводило, и Виктория тоже не без изъяна. несколько секунд разглядывания незнакомца...  Ферре?... Ощущение, что она явно лишняя, и что подходить не нужно. у этого молодого человека, явно свои мысли, но... идет все по другому. иногда мы вовсе не слушаем, что нам говорит разум, делаем по привычке, вот и сейчас привычка... Тихий стук каблуков, как будто бы боясь спугнуть зверя, нечего не известно, хоть когда то бывает, что нечего не известно. жаль, что не вся жизнь, которую расписали с самого рождения за нее... Сзади со спины, что бы не упустить? Вовсе нет, что бы не нарушить?? Тоже нет... Что бы понять куда смотрит? именно... Полные легкие кислорода, выдох и полное спокойствие. на лице не должно быть сейчас нечего лишнего. лишь приветливая улыбка... Рука уже сама собой легла осторожно на плече Ферре, просто дружеский жест не более того, и не менее...

0

4

омг: чёрт, ты зачем на меня чувство неполноценности наводишь своим постом? xD
жена... а кто мы типа в отошениях? то у меня ступор в написании поста был по этому поводу XD


Хочешь мечтать? Мечтай. Только трудно потом будет вернуться туда, что называется реальностью. Затягивает одним плавным жестом. Да и сопративляться вроде не хочется... И не получится. Никак и никогда. Лишь глупые домыслы того, зачем человек закрывает глаза и погружается в эйфорическую мечту или сон.. Такой же красивый, но не настоящий. Грустно? Нет, нисколько. Ноль. Нейтрально-пофигическое настроение. Впрочем, это и не удивительно: такое состояние для Ферре, - есть смысл жизни. Будь у него плохое или хорошее настроение, оно всё равно будет оставаться каким-то плоским. Ощутимо будет только для него, а не для окружающих.. Слишком высоко себя ставит, чтобы показывать людям хоть что-то из своего морального облика. Ни король, и даже не Бог. Выше. Гораздо выше. Ощущение одиночества всё же бывает таким прекрасным. Да, именно прекрасным. Мождет кому-то эта тонкая нелепость покажется какой-то глупостью или абсурдностью, но вчитываясь в строки красивого описания того, когда тебя плохо, - точно понимаешь, что красота находится совсем рядом. А может и в тебе. Но об этом сейчас мало хотелось думать. Может потому что время было не то.. Ночное время подразумивает несколько другое состояние, которое у каждого проходит по-своему, но при этом объединяет в одно целое всех. Вы когда-нибудь не спали около двух суток? Или даже трёх? Выматываешься, но всё же приближаясь к дверям собственно дома после дикой усталости - думаешь, что вот-вот и скоро окажешься в родном месте, куда можно прийти, упасть на постель с чистым бельём в этой же уличной одежде и уснуть. Вот примерно такое же непонятное предсонное состояние было сейчас у Бри. Да, что удивляться? Смотреть на сонный океан не совсем весёлое и увлекательное зрелище. Скорее приятное и в какой-то степени нудное. Но выбора особого нет.
Резкий грохот. Словно что-что разбилось, причём совсем рядом. Желание повернуться и посмотреть сразу вспыхивает, но через секунду уже понимаешь, что это не твоё дело. Пусть сами разбираются или же один человек. Неважно. Зачем напрягать себя лишний раз? Хотя.. Возможно этого сейчас и не хватало. За спиной стук каблуков. Он всегда не любил вот это вот не особо приятное для ушей цокание, но, видимо, у девушек было другое мнение на этот счёт. На губах усмешка. Почему-то сейчас ему казалось, что позади очередная незнакомка, которая вероятно станет очередной его девочкой на ночь и не более. Почему? Это его образ жизни. Не хотел связывать себя с кем-то какими-то обязательствами и крепкими отношениями. Быть свободной птицей куда легче, чем животным в капкане. Но на этот раз он обознался.. Серьёзно обознался. Одно лишь спокойное прикасновение рукой к плечу и Ферре сразу почувствовал, что рядом с ним сейчас знакомое лицо. Может сейчас стоит убрать этот привычный пафос куда подальше? Да, наверное. Точно. Так проще.
Пора всё же разгадать ту загадку, которая находится на данный момент у него за спиной. Вздох. Пальцы аккуратно избавляются от сигареты путём выбрасывания её в песок. боже, ну и предложение xDD Медленный поворот в противоположную сторону.
Виктория? Прекрасна как всегда. Идеальная и "лёгкая", как и полагается быть девушке. Он не ожидал. Совсем не ожидал встретить её сейчас, особенно в такой час. Радость? Это сильно детсткое чувство. Скорее просто приятно, что рядом стоит близкий человек, а не кто попало с улицы. Усмешка давно уже сменилась на мягкую улыбку.
-Ну, здравствуй, милая. Тоже решила устроить себе ночную прогулку? Непривычно видеть тебя одну и в гордом одиночестве, что так не интересно? Гладкая, чёткая речь. Немного растянутые слова. Редкие паузы, на одном дыхании. Всё в его духе, что и не удивительно. Ну наконец-то можно с кем-то и словом перекинуться. Брилл не особо любил молчать, хотя иногда требовалось, но даже и в те моменты как-то не особо получалось. Впрочем, не об этом сейчас.

+1

5

а вот с фига ли ты стопоришь мои мозги своим заумным постом? XD и вообще, кто мой учитель не забыл э? так что молчи >_<
в отношениях читай


Звук машины??? Слишком далеко, так, что ни кто не узнает, что она тут, ее компания - это помешанные на деньгах и не обоснованном пафосе марионетки своих родителей, и им тут явно нечего делать... Хотя и сама Шанель не лучше, такая же марионетка, стоит дернуть за ниточку и она это сделает, а больше нечего и не оставалось: приветливые улыбки, вечная излишняя вежливость, идеальный макияж, каблуки от которых жутко болят ноги.... Дорого, картинка с обложки журнала, не более того, всего лишь картинка, но большего ни кому и не надо...  Легкое прищуриивание, наблюдение за действиями Бриллианта, все еще улыбка, как по команде, спокойный взгляд голубых глаз, сквозь Ферре, а потом снова на него... А мусорить не хорошо... Детские мысли, которые через несколько секунд уже стерты, новым потоком мыслей, уже более серьезных... Странная встреча, даже как то слишком, не то что бы не приятная, но слишком удивительная... Ее, много раз интересовал вопрос почему этого молодого человека назвали именно так, хотя, возможно, его имя ему полностью подходило, только вот бриллиант то был неограненный, хотя так даже лучше, кому нужны эти красивые штучки? Точно не Виктории... Поток мыслей через чур сильный, какой то круговорот в голове: что? за чем? почему? правда?... Легкий взмах головой, что бы отоганать от себя все лишнее, помогает, не совсем, но помогает...
Бутылку вина придется оставить на потом, не стоит кому то видеть, а тем более Ферре, что она пришла сюда просто уединиться с собой и выпить вино прямо из горла, а не из дорогих хрустальных фужеров... Плавное движение руки и молния на сумке уже застегнута... Да, ладно не страшно, скорее всего в промежутке от 15 минут до получаса, они разойдутся, и можно будет найти укромное место где то на улице, и спокойно выпить одной всю бутылку, и придти домой на веселе, а после раздеться и начать самозабвенно танцевать, она тоже умеет веселиться, только ей не пристало этого показывать, с детства заложено, так и оставим это.... Легкий смешок на слова Ферре, все как всегда, ну ни на каплю не изменился...
- Доброй ночи. Да, что то в этом роде, голова разболелась, вот и решила прогуляться... Свежий воздух полезен, не так ли?... Взгляд в пол, леди не пристало врать, но выхода нету, либо так, либо никак, это лучше чем ни как, и жаловаться на что либо, кроме головной боли, просто как то не так, она не привыкла утыкаться кому то в плече и рыдать ночами, у нее долгие годы вместо плеча - подушка, а лучший друг для выслушивания ее нытья - она сама же...
- Знаешь ли, иногда бывает такое, что и мне нужно побыть одной... А ты как сюда забрел, по моему не в твоем духе места, или за это время что то успело измениться? Или же я просто не замечала раньше этого за тобой? - нужно вести себя сдерженнее, и говорить меньше, но как то видимо сегодня не та ночь, так, что слова выскакивали просто сами собой, хотя от некоторых вопросов ей все же удалось сдержаться... Как то на редкость странно, но вот Ферре нету в ее жизни и все отлично, но как только она его видит, тут же протягивается какая то нелепая ниточка... Хотя по мнению Шанель, это просто нелепая привязанность, ведь нужно быть к кому то привязанным, некоторые связи  не рвутся на протяжении всей жизни, как бы жизнь не расскидывала людей все равно потом выводит их на одну дорогу....

Отредактировано Viktoria De'Chanel (2008-07-25 22:10:33)

0

6

Парень пришёл на пристань с фотиком.Ведь это было любимым занятием парня-фотографировать природу.В отличии от других людей Эрик очень любил и уважал природу.Особенно море здесь он проводить часы и следить за всем что тут происходит.Он очень любил свежий морской воздух и шум волн( От  которых так и хочеться в сартирХDXDXD) Парень вышел к пристани и найдя там не большой кусочек с травой уселся и стал смотреть на волны.Держа фотик на готове,что бы поймать какие нибудь движения в воде.

0

7

Эмили медленно шла по пристани и смотрела на воду....ей очень нравилось гулять здесь...так мало людей....и только шум моря...волны....это было самое любимое з0анятие Эми смотреть за волнами....Девушка подошла к самому краю и сев стала смотреть в воду....Просидев в таком одиночестве Эмили это надоело и она стала рассматривать хоть какого нибудь человека и вдруг она заметила какого то парня и улыбнувшись встала и подойдя села рядом с ним....
-Ммм приветик....

0

8

Парень уже сделал несколько фоток,которые ему очень понравились))) Он сидел и просто любовался на воду,ведь парень по гороскопу был рак и ему очень нравилась это стихия,да и плавал он привосходно.Эрику надоело фоткать и он достал сигарету и стал курить,медленно и осторожно выпуская серый кольца изо рта.
Emily Vallanueva,
Через несколько секунда парень услышал чьи то шаги но он был не любопытен и просто продолжал курить,хоть ему стало немного грустно.
Бля опять какая нибудь парочька... завидую же я тем у кого есть вторая половинка, а я...
Когда кто то рядом сказал привет Эрик сразу же повернулся и увидел рядом с собой очень симпочиную и милую девушку,которая сладко улыбнулась парню. Эрик улыбнулся в ответ и почему то застенчиво и тихо сказал.
-Привет, а ты ч тут делаешь совсем одна?...
Ого!!! Нихухо!! Это что за милашка?? ОднА?? Них себе,хотя на что я надеюсь....

0

9

Erik von Traumer,
Эми села рядом с парнем...и улыбнувшись посмотрела ему в глазки....
-Да вот решила прогуляться....А ты чего один?? такой красавчик и один)))
Эмили сидела и смотрела на парня облизывая губки....ей был очень симпатичен этот паринёк....он был очень высокий с чёрными волосами и очень красивыми глазами....
Мсл: Эми ты чё???
Да так...что мне не может понравиться симпотичный мальчик....
Эмили ты его вообще незнаешь....прошла всего минута....и тебе он уже симпотичней....взбалмошная девчонка....
Это моё дело....если нравиться значит нравиться....вобще может у него девушка.....
Вот это тоже может быть....

Эмили достала из сумки пачку сигарет и взяв от туда одну штучук закурила выпуская из ротика серый едкий дым...и облизывая губки...в тоже время смотря на губы парня

0

10

Emily Vallanueva
Эрик засмущялся тому что сказала девушка,ну насчёт того что он симпотный... Просто Эрик давно не слышал подобных слов от девушек да и вообще.куда б он не приходил его всегда гнали и кричали что то в след,из-за того что он эмо,только  среди таких как он,он чувствовал себя более менее спокойно.
-я с кем я должен быть.. я почти всегда один... у меня нет того с кем бы я мог чувствовать себя спокойно и ттой с кем я бы мог откровенно поговорить... У меня никого нету... Бля и зачем я тебе это всё рассказываю, я даж не знаю как иебя звать...
Усмехнулся парень.
И в прям зачем я ей это рассказываю,ещё подумает что я псих...
Нет,Эрик тебе надо с кем то погорить...
- и кста,как тебя звать то, я если что Эрик)))
Парень мило улыбнулся и кинул окурок в сторону воды....

0

11

Эмили улыбнулась слушая парня...
-Ммм да ладно) наоборот надо высказаться) я вижу много у теб накипело.....
Эми посмотрела на парня и  с улыбкой на лице сказала....
-Я  Эмили, можно Эми....Очень приятно познакомиться Эрик)
Девушка продолжала курить посматривая на парня...потом она выкинула окурок и посмотрела на парня....ммм миленький такой....
-Ну что ещё расскажешь??? я послушаю....я привыкла...мне многое рассказывают....особенно эмо парни...так как я всё понимаю....
-И то что в школе тебя не любили и щас друзей нет....Ведь так?? А ты не бойся никогда и ничего....как я...

Девушка улыбнулась и провела лодошкой по щёчке парня...

0

12

Emily Vallanueva
Когда девушка провела рукой по щеке парня он немного прикрыл глаза и взял её за руку,по прежднему держа около своей щеки...
-Да уж... ты права... и в школе меня гоняли.... Сейчас я один и не кому не нужен... как маленький котёнок которого швыряют по рукам....погладят и бросят,надоела мне така жизнь... Хочу что бы были нормальный и верные друзья,хочу что бы у меня была нормальная девушка,которая могла меня понять... как ты1 ой!! не то ляпнул...
Парень моментом порастнел,но видел что Эми его понимает,видно было что она не только красивая но ещё и умная....
Парень сразу же убрал руку девушки со своего лица,он почему то испугался что она его ударит или сделает ему больно...
Бля писец мне над либо сваливать либо ещё что то....
Нет н могу, бля какая она суперская, я бя хотел себе такую девушку как она))))

Парень достал с кормана ещё одну сигарету и стал смотреть на воду.

0

13

Erik von Traumer,
Эмили смотрела на парня и он вызывал у неё какую то улыбку...даже смешок какой то...она забрала у него сигарету и закурив сама сказала...
-Красавчик курить вредно.... И вообще не стоит чего то бояться...особенно меня я добрая....
Эми опять прикоснулась к щеке парня и стала нежно гладить...
-Да ты котёнок...но люди которые кидали тебя просто не понимали что теряют...
Эмили светло улыбнулась и продолжила курить убрав руку от щеки парня и просто смотрела на воду....Эмили ты чё тварь
А что???
Он ща в тебя втюриться...и что ты будишь делать???
А что делать....если захочет буду с ним...ведь он хороший только его налдо научить быть более решительным...

0

14

Emily Vallanueva
Эрик стал мило улыбаться смотря на девушку.Она вызывала  него какую то доверенность,он ей верил и как будто знал что она его не обидит...Эрик набрался смелости и положил голову к девушке на колени,посмотрев на её чудное личико.
-А у тебя парень есть?
Парень уже просто не понимал что делает и что говрит,ему было пох,но он хнал что она должна быть только его.
Да уж Эр молодец!!!
А что я сделал?
ТЫ!? Ты влюбился!!!! Придурок!!
Да ну и пусть,мне кажеться она не скажет тебе нет...
Ты полный олух.
Ай всё!! Надо предложить ей мутить!!
ЧТО!??? Ты совсем с ума сошол???О Боже!! Ненормальный(((

0

15

Erik von Traumer,
Эмили посмотрела на парня и улыбнувшись стала гладить его по голове...
-Да нет....как бы нету парня....пока и так не плохо....
Эми улыбнулась и легла на траву а парень так и остался лежать на её коленках....
Эмили он в тя втюрился....
Вижу...)....
И что делать будим??? Хватем вещи бежим???
Нееет пообщаюсь с ним...может станет посмелей....

-Эрик будь более смелым....я никогда тебя не обижу....да ты вообще меня сильней и выше на много...так что обидить можешь только ты....

0

16

Emily Vallanueva
Эрик немного испугался когда девушка легла на спину и сразу же поднял голову и посмотрел на её чудную мосську.
-Посмелее говоришь,да?....
Ну с этими словами Эрик омелел,просто Эми должно быт не знала что парень хоть и не смелый но всё таки рисковать любил... Он встал на четвереньки и незаметно встал на до девушкой,лицом к лицу.
Эми)
Хихикнул парень и посмотрел на её губки,улыбнулся.Через 3 секунды он приблизился к ней очень близко и просто не выдержал и стал засасывать девушку,прикпывая глаза и улыбаясь через поцелуй.Проникая в ротик к девушки своим язычьком))))
Ну ты точьно страх потерял! Да???
А если да то что из этого??
Да не просто таК....

0

17

Erik von Traumer,
Эмили стала отвечать парню на поцелуй...она нежно обнимала его за шейку....и целовала оторвавшись от губ парня...Эми с усмешкой сказала....
-Ммм, а ты быстро учишься....
Эми рассмеялась и чмокнула парня в губы....а если бы я на тебя наорала и дала пощёчину???
Девушка стала нежно целовать шею парня положив руки еу на спину....
Да Эми так держать....на пристани где ещё бля...
Згинь нах!!!
Я твая совесть и всё должна тебе советовать....
Ты мешаешь уйди...я занята

Отредактировано Emily Vallanueva (2008-07-29 01:29:24)

0

18

Emily Vallanueva
Парень подтавлял шейку девушки,и поглаживая её одной рукой по пинке медленно лёг рядом с ней очень близко. Обняв её за талию прижал её к себе и стал широко улыбаться.
-Ну ты же этого не сделала... Значит нормально всё,ты же сама сказала что не обидешь меня и не ударишь)))
Эр нагло заулыбался,по его улыбке было видно что он прав.
-Эми ты будешь моей девушкой?..
Всё ещё засмущенно говорил Эрик так как совест не давала покоя.
Ты чё?? совсем сумашедший???А???
Так,отвянь?
Ты её только 10 минут знаешь!!! Ненормальный!!
Бла,бла,бла,тебе валить давнно пора!!! *выставил совесть нах!!

0

19

Erik von Traumer,
Эмили усмехнулась и посмотрев а парня с усмешкой произнесла....
-Да такого ещё не было десять минут и предлогают быть девушкой...
Эми нежно обняла парня и приблизившись к его лицу и губам произнесла...
-Конечно буду....как такому  котёнку отказать
Эмили улыбнулась и обняв посильней парня улыбнулась
Ты дурааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Нах иди!!!
Ты одурела??? Какой согласна??? Какой эмо???
Моё дело!!
Хочешь позориться да пожайлуста...только вас будут бить двоих я не виновата!!

0

20

Emily Vallanueva
Эрик довольно усмехнулся  и прижав Эми  к себе стал гладить её по голве убирая волосы с её лица и нежно чьмокая в шейку и личико... Парень просто не много не понимал что с ним происходит...Ведь такое у него было редко,да и ваще,последний раз девушка у парня была когда он не был эмо,ему тогдв было 13 или 14 лет,всё это,ласки,поцелуи он поочти забыл.
-Эми ты  такая класссная,хоть я тебя и знаю,  от силы 15 минут, но я уверен, ты очень хорошая....
Парень продолжал чьмокать девушку.....

0


Вы здесь » summerlicious » .Океан » Пристань.