Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » summerlicious » .Центр города » Кафе.


Кафе.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-а мне есть чего бояться?- слегка с сарказмом. Она всегда говорила, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. Любовь - это партия бриджа, в которой блефуют все: мужчины - чтобы выиграть, женщины - чтобы не проиграть. Женщина, которая раздевается публично, напоминает ей режиссера, который в самом начале фильма сообщает разгадку. Лучший киноактер - это человек, который умеет делать ничего исключительно хорошо для меня единственный способ избавиться от своих страхов - снять о них фильм. Человек не беден, если он еще способен смеяться. Спрашивать Бэйб, о чем фильм, так же бесполезно, как спрашивать художника о вкусе яблок, которые он рисует. Кино - не кусок жизни, а кусок пирога. Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. Кино состоит из экрана и множества кресел, которые нужно заполнить. Она никогда не говорила, что все актеры - быдло. Она говорила, что с актерами следует обращаться, как с быдлом. Все любовные сцены, которые начинаются на съемочной площадке, заканчиваются в гардеробной.(с) Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки. Продолжительность фильма определяется выносливостью мочевого пузыря обычного зрителя. Фильм должен начинаться с землетрясения, а потом напряжение должно нарастать. Индивидуальный стиль - это плагиат по отношению к себе самому. Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. плохого актера он просто стирает. Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена. Она не против полиции, Бэйби просто боюсь ее. -Просто после 15ти минут общения со мной, мужчины уходят.-
Иногда посасывала трубочку, но не делала уж таких извращённых действий как Энди. Да и с него не хотелось брать "пример".

0

32

Проводив Дэна,побрел обратно в центр города.Время уже перевалило за два часа.Подумав о том куда же ему теперь пойти,в голову пришла мысль насчет кафе Ммм...попить кофе и посидеть в тишине...я думаю не плохо,все равно дома делать нех... Чуть замедлив шаг поплелся в сторону кафе,до которого пришлось идти досталочно догло,но Алекса это ни сколько не смутило,наоборот прогуляться ночью было прекрасно,при это разматривая разные огонки города коротые каждую ночь зажигались и светили своим приятным светом.Как ни странно но народу на глаза  парню попадалось много,в остновном это были влюбленные парочки сидящие на скамейках и целующиеся так красиво что нельзя было отвезти глаз.Недалеко от себя Рудент заметил ярко подсвечивающуюся вывеску "КАфе".Зайдя внутрь парень осмотрелся,на его глаза попались две девушки сидящие за одним столиком и о чем то разговаривая.Алекс выбрал себе столик у окна и сев за него подозвал официанта,он поспешно подошел ко мне и принял заказ,состощий из чашечки кофе и шоколадки.Спустя пару минут все уже стояло на столе.Приятный аромат кофе невольно заставил притянуть к себе чашку и сделать глоток.Открыв шоколадку,парень отломил кубик и положил себе в рот.Сделав еще пару глотков,он чуть отодвинул чашку и руками облокотившись на стол положил голову на руки.Взгляд его упал в окно,он заметил тех двух девушек в нем и понял что в кафе остался только он один.

0

33

Смелая девушка, раз пытается дерзить. Хотя, может быть она просто думает, что лучшая защита – это нападение? Однако в любом случае ей – Бейби, да? – повезло – Алессандро не охотится, а просто….хочет развлечься в чьём-нибудь обществе. И может быть даже найти себе знакомого. Не друга, неееет, Альварес сам себе друг и товарищ…но всё же.
-Неужели ты настолько ядовитая? – усмехнулся парень, скользя по телу девушки уже неизвестно в который раз. Таким телом всё же нельзя не восхищаться Уж скольких девушек Сан успел повидать за своё время, и сколько ещё успеет повидать, потрогать, поцеловать и не только xD но Бейби не выглядела стандартной куклой, хотя и можно было догадаться, что за своей фигурой она следит чуть ли не с маниакальным рвением и чёткостью. – Покажешь язычок? Он не раздвоен? И кстати…ты, случаем, не модель? – всё же было интересно узнать свою теорию, и насколько она правдива. Ведь если девушка ответит «да», то это будет ещё один плюс в копилку самолюбия Сана. И ещё одно подтверждение, что парень хорошо разбирается в людях. А если же ответ будет «нет»…ну что ж, Бейби удивит. И за это плюс будет уже в её пользу.
От взгляда «глаза в глаза» Сана почему-то отвлёк звук открываемой двери. Наверное, потому, что народу в кафе почти не оставалось, и каждый шум тут казался громче обычного. Парень. Симпатичный. Один. Странно, очень даже странно. Либо он хочет сам побыть один, либо ему назначили здесь встречу…это может быть как парень, так и девушка. В наше время пол вообще не имеет почти никакого значения…Но что-то парень опять слишком отвлёкся. Изобразив на лице слегка виноватую улыбку, Сан сделал глоток своего коктейля, про себя отмечая, что в следующий раз можно будет заказать его снова.

0

34

оос:

Alessandro Alvares написал(а):

Парень. Симпатичный. Один. Странно, очень даже странно. Либо он хочет сам побыть один, либо ему назначили здесь встречу…это может быть как парень, так и девушка. В наше время пол вообще не имеет почти никакого значения…

Я БЫ ПОПРОСИЛ,Я ПАРЕНЬ..АЛЛЕЕ xDDDD

0

35

Alex Rudent, оос: между прочим, я имел ввиду пол твоей пары, ога xDDD

0

36

Alessandro Alvares,
оос: епт,два смысла...нееееееееет

0

37

Alex Rudent, оос: ну серьёзно, я имел ввиду того, кто тебе встречу в кафе назначил(а) xDD

0

38

Alessandro Alvares,
оос: ну уж если быть совсем серьезным,то я сижу один и никого не жду

0

39

Alex Rudent, оос: ну я-то не знаю...xD щас вот с нами будешь, ога xD

0

40

Alessandro Alvares,
оос:О_о с кем??

0

41

Alex Rudent, оос: со мной и Бейби xD

0

42

Alessandro Alvares,
оос:ахахахахахаха.....не че се,ты уже за меня решаешь?? однако быстро

0

43

Alex Rudent, оос: нет, я тебе просто предлагаю :P xDD

0

44

Alessandro Alvares,
оос:я конечно бы согласилсо,но мешать парочке как то не культурно х))))

Отредактировано Alex Rudent (2008-07-24 23:26:18)

0

45

Alex Rudent, оос: сахарный, мы не парочка, ога xD и я как бы не планирую сойтись, ога xD

0

46

Алекс отвлекся от своих мыслей,услышав где в конце помещения разговор,повернувшись в ту сторону,откуда шел разговор и увидел за столиком парня с девушкой.Быстро окинул взглядом девушку,затем перешел на парня и остановился на нем на пару минут разглядывая черты его лица,ведь как раз он сидел к нему практически лицом. ММмм...а он ничего так,интересно натурал или может все таки нет??? хотя скорее натурал,уж очень девушка с ним заглядывается...Отвернулся от них и опять принялся за шоколадку.Она начала таять и Алексу пришлось ее всю сьесть сразу.Положив обертку на стол,притянул чашку и выпил последние глотки кофе.Подозвав официанта,Ал попросил еще одну чашечку кофе.Он уже давно его не пил и мог себе позволить выпить и вторую,дабы вреда это уж точно ему не принесет.Официант с улыбкой поставил чашку на стол.В голову взбрела идея покурить,но можно ли тут.Поинтересовавшись у работника,парень с легкой улыбкой достал сигарету.Закурив он улыбнулся опять,понимая что без сигарет ему было бы скучновато жить,хотя это и полный бред,но больше думать не о чем.Опять повернулся в сторону парочки и не заметно для них,смотрел,попивая маленькими глаточками свой горячий напиток,игредка прерываюшийся белым дымом.

0

47

Alessandro Alvares,
оос: ну тогда это очень хорошо ^^

0

48

Зашла в кафе с фотоаппаратом в руках.Разглядывала получившиеся фотографии,которые пока не приводили девушку в восторг.Город..город...один город и ни одного красивого места.Такого не может быть,наверное я просто ещё не всё обошла.Естественно,Келл,ты тут никогда не была.И что ты хочешь за один день пребывания здесь.Нужно искать...опять искать.Тяжело вздохнула и выключила фотоаппарат,внимательно окинула взглядом кафе,нашла свободный столик рядом со столиком какого-то парня.Уверенно прошла туда и села за столик.Положила свой профессиональный фотоаппарат на стол рядом с собой.Взяла в руки меню,быстро пробежала глазами и остановилась на кофе.Пока обойдусь одним кофе.Отодвинула меню подальше от себя и подозвала официанта.
-Мне пожалуйста кофе!
Мило улыбнулась и проводила официанта своим взглядом.Начала разглядывать посетителей,пока свой взгляд был остановлен на необычном на взгляд девушки парне.Келл с интересом разглядывала его и улыбалась.Но вскоре её наблюдения прервали.Официант принёс кофе.Келли перевела взгляд на официанта и довольно улыбнулась.
-Спасибо!-произнесла по-русски по привычке.Но вскоре заметила что официант не понял её,видимо она сказала что-то нето.Тогда девушка уже ответила ему по-немецки,официант ушёл,но всё ещё изредка поворачивался и смотрел на Келл.Девушка тяжело вздохнула и сделала первый глоток кофе.Мда..Келл,ты не в России.Хотя это не родной мне язык,но я так к нему привыкла.

0

49

Услышал знакомые русские слова  и повернулся в сторону девушке которая видимо только пришла,но Алекс был в тот момент поглащен в свои мысли.Посмотрев в ее глаза которые были наполнены усталостью. Ммм...фотоаппарат! разглядывает вещицу Мдоо....когда я то наконец себе куплю,уже пол года собираюсь...идиот перебросил взгляд на лицо девушки и поймал на себе е взгляд,немного растерянно улыбнулся и потупил взгляд в окне Вот идиот то,сидит пугает людей..вот что теперь она будет думать,что я какой нибудь ИДИОТ хD через несколько секунд понял что подумал вообще не о том,и стало как то смешно.Вспомнил про кофе Наверное уже остыло...?!?!?!?!?!?!?!к счастью он оказался еще теплый.Допив его до конца,попросил счет и расплатившись убрал кошелек обратно в сумку.Алексу стало совсем тошно и скучно и уже было думал пойти подсесть к девушке,но его настигла мысль.,что она кого-нибудь ждет...

0

50

Кажется, Алессандро уже засиделся. Не в его правилах было проводить много времени в одном месте в обществе одного, пусть и симпатичного с внешней стороны человека. Пора бы уже и закругляться, к тому же Сан мог быть уверен в том, что с Бейби он встретиться ещё и не раз, а сейчас придётся уйти.
-Извини, крошка, но я просто вынужден покинуть твою замечательную компанию, - открыто улыбнулся парень. Наигранно, но кт сейчас поймёт его игру, верно? Если он уже начал играть со всеми вокруг. – Позвони мне. – отточенное движение, и вот уже на столе перед девушкой красовалась карточка с выведенным на нём номером телефона Альвареса. У Сана всегда было с собой несколько таких визиток. Зачем? Да просто так, мало ли. К тому же ещё один повод показать себя уверенным, свободным и подготовленным практически ко всему, что может случиться. Ещё пару глотков и парень вышел из-за стойки, но всё же остановился у столика, за которым сидел парень, к которому тоже проснулся интерес.
-И ты мне тоже позвони, - вот и рядом с его чашкой лежала визитка. Вроде бы всё. Девушке, которая вошла совсем недавно, Сан подарил один взгляд хитрых глаз, а после ушёл, решив для себя, куда именно, и почему он направился именно домой.

0

51

Положила руки на стол перед собой.Продолжала рассматривать парня.Когда парень поймал её взгляд,Келл сразу же отвела взгляд.Упс,сейчас ещё подумает что я какая-нибудь идиотка.Сделала ещё один глоток кофе.Обернулась в сторону парня,но тот по-прежнему смотрел на неё.Девушка мило улыбнулась и перевела свой взгляд на чашку с кофе.Сделала ещё один глоток.Снова взяла в руки фотоаппарат,начала по второму разу рассматривать фотографии.А по-моему ничего!Красиво тут.Даже домой как-то особо не хочется.Досмотрев все фотографии,выключила фотоаппарат и положила его перед собой.Сделала ещё глоток кофе.Вдруг в кармане неожиданно зазвонил телефон.Достала телефон,посмотрела на дисплей.Это была её подруга из России-Маша.Девушка приняла вызов.
-Привет.-Радостно произнесла по-русски,так как очень скучала по своей подруге,но и отсюда уезжать не собиралась.-Нет,у меня всё хорошо...да..Да вот в кафе забежала....Потом наверное опять по городу пойду погуляю.....Тут так красиво.....Нет,не знаю,но как собирусь домой я тебе позвоню.Давай,удачи....Пока.
Нажала на отбой и положила телефон в карман.Подпёрла рукой свою голову,глубоко вздохнула.Ну вот,хоть кто-то позвонил...Радостно улыбнулась и допила кофе.Уходить как-то не хотелось,девушка немного устала за сегодняшний день.Перелёты,да и целый день моталась по городу.Келли перевела взгляд на парня и загадочно улыбнулась ему.

0

52

Девушка медленно вошла в новое кафе и придирчиво его осмотрела. Господи,ну кгда люди научаться делать хорошее кафе по всем параметрам, а то в нынешних вроде кухня хорошая, обслуживание, а дизайн качает....в этом пока нечего такого не вижу, но посмотрим... Шанель села за столик возле окна, который по мнению девушки,выглядил весьма уютным. Тут же подбежала молоденькая официантка
Радует что так быстро.. под нос сказала Шани и пролистала меню. Вобщем-то она бы могла оойтись и без этого, так как заказывает в различных кафе приблизительно одно и тоже, за исключением кофе.
Мне пожалуй два эклера "Французкая Мечта" и двойной экспрессо.. и официантка удалилась вместе с меню, а Шанель принялась ждать заказ.

0

53

Alessandro Alvares написал(а):

-И ты мне тоже позвони

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
*сдох,ибо оЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧееень смешно хDDDD*

0

54

Alessandro Alvares,Немного  охреневши от такого действия парня,Алекс странно посмотрел на него,потом перевел взгляд на визитку,затем опять на парня который уже направился к выходу. Хм...конечно да,так не ожиданно...хD посидев еще минут пять в таком недоумение,парень рукой подвинул поближе к себе эту карточку,пробежался по цифрам,достал телефон и быстренько записал туда номер.Парня пришлось записать как "Блондиночка хD" дабы не забыть,хотя Руд таких шоколадных парней не забывает.Его мысли опять сбили русские слова,которые опять же слышались со стороны девушки.Это был телефонный разговор,длительность которого была около пяти минут  и тут снова наступила тишина.Тут и у самого парня зазвонил мобильник.Быстро достав его из сумки поднес к уху.Поговорив достаточно доглое время,Алекс собрался и побрел к выходу с задумавшимся и вроде грустным лицом. Черт,опять эта работа,бляяя..вышел из кафе и отправился куда то....

0


Вы здесь » summerlicious » .Центр города » Кафе.